НАША КОМАНДА

Контакт

MATTHIAS KOHNEN

Управляющий

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-0
факс +49 (4193) 757 93-99
Kohnen@LTS-GmbH.de

Контакт

FRANCESCO LARATO

главный диспетчер

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-68
факс +49 (4193) 757 93-69
F.Larato@LTS-GmbH.de

Контакт

DIRK PÖHLER

старший диспетчер

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-66
факс +49 (4193) 757 93-69
Poehler@LTS-GmbH.de

 

Контакт

NICOLE WESSELHÖFT

диспетчер

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-63
факс +49 (4193) 757 93-69
N.Wesselhoeft@LTS-GmbH.de

Контакт

KIM-ISABELL SIEMS

руководитель группы доставки механических транспортных средств

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-62
факс +49 (4193) 757 93-69
K.Siems@LTS-GmbH.de

Контакт

ALINA-MARIA KIESSLING

диспетчер автотранспортных средств

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-65
факс +49 (4193) 757 93-69
A.Kiessling@LTS-GmbH.de

Контакт

MARKUS HAVERESCH

администрация | контролинг

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-61
факс +49 (4193) 757 93-69
M.Haveresch@LTS-GmbH.de

Контакт

BRITTA WETZKE

бухгалтерия

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-21
факс +49 (4193) 757 93-29
B.Wetzke@LTS-GmbH.de

Контакт

CHRISTIN SYDLO

бухгалтерия

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-22
факс +49 (4193) 757 93-29
C.Sydlo@LTS-GmbH.de

Контакт

ANKE HAGEMANN

бухгалтерия

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-23
факс +49 (4193) 757 93-29
A.Hagemann@LTS-GmbH.de

Контакт

MARLIS KOHNEN

отдел кадров

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-75
факс +49 (4193) 757 93-99
Marlis.Kohnen@LTS-GmbH.de

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-50
факс +49 (4193) 757 93-59
Werkstatt@LTS-GmbH.de

THEO SIRBU

МОЙКА ГРУЗОВИКОВ

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-50
факс +49 (4193) 757 93-59

 

Alexander Lamprecht

МОЙКА ГРУЗОВИКОВ

Контакт

JOSEF HELL

руководитель отдела рекламных технологий и плёночной рекламы

Контакт

телефон +49 (4193) 757 93-113
факс +49 (4193) 757 93-111
JH@LTS-Werbetechnik.de

RONNY WEGNER

рекламные технологии и плёночная реклама

AXEL EDLING

рекламные технологии и плёночная реклама

РАБОТА В КОМПАНИИ LTS /

ВАКАНСИИ

Наша компания предназначена для стабильного, здорового роста.
Поэтому мы с нетерпением ждем вашей заявки!
Nasha kompaniya prednaznachena dlya stabil’nogo, zdorovogo rosta.
Poetomu my s neterpeniyem zhdem vashey zayavki!

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ LTS ÜBERFÜHRUNGS GMBH

История компании LTS Überführungs GmbH берёт своё начало в 1994 году. Первая штаб-квартира компании находилась на севере Германии, в городе Кальтенкирхен (земля Шлезвиг-Гольштейн). Новая компания быстро росла, встал вопрос о расширении площадей, и уже в 1996 году мы переехали в соседний город Альвеслоэ. Три года спустя LTS смогла увеличить свою команду. Благодаря постоянному совершенствованию логистических систем, развитию новых автомобильных технологий, а также опыту, знаниям и энтузиазму всего коллектива, компания продолжала расширяться, и в 2007 году мы вновь переехали, на этот раз в Хенштедт-Ульцбург, расположенный неподалёку: здесь по сей день находится наша штаб-квартира.